Доброго всем дня Уважаемые Читатели. Каждый, кто составляет или рассматривает коммерческие предложения (КП) знает, какой большой проблемой являются “съехавшие” фотографии. Данной проблемой поражены 90% высылаемых КП, что напрочь блокирует их рассмотрение. Компания Microsoft за 25 лет не смогла решить эту проблему и предложить удобное и простое решение (уже, видимо, и не успеет). Мы решили покончить с этим безобразием, и разработать удобный шаблон.

Теперь на нашем ресурсе есть рубрика “Шаблоны Документов”, куда мы будем выкладывать самые важные и нужные формы таблиц, договоров, анкет и пр.

Первый документ – прайс-лист используется для целей подачи первоначального КП в торговую сеть, или иному контр-агенту. Представляет собой удобную универсальную компиляцию, подходящую для любой торговой сети на стадии знакомства с поставщиком. Кроме наличия специального макроса, который позволяет удобно добавлять и удалять фото товаров, сохраняя их привязку к ячейкам, шаблон содержит минимальный набор самой необходимой информации, а также инструкцию по написанию сопроводительного письма.

Те, кто читает нас давно, знают, что касательно безопасности макроса можно не беспокоиться. Файлы мы будем продавать по себестоимости, эквайринг пока не подключали, поэтому покупка производится перечислением на карту.

На данный момент в планах оптимизация и выкладка шаблонов по прямому импорту, договора СТМ, чек-листа по аудиту производства поставщика, шаблона о повышении цен. Если у вас есть идеи по новым нужным документам, или по усовершенствованию текущих форм – пишите, мы учтем все мнения.

Желаем вам удобной и эффективной работы.

involved@top-retail.net – working smart