С Новым Годом Дорогие Друзья, Единомышленники, Антагонисты, особо дорогие Враги, и пока ещё Сомневающиеся и Неопределившиеся. Исповедуя принцип постоянного развития и продвижения вперед, посвящаем вас в рождение нового проекта, историческими свидетелями которого вы являетесь:

PROJECT 88

Адрес на просторах цифровой вселенной:

project88.tech

В жизни каждого интересующегося окружающим миром человека наступает время, когда он перестаёт удовлетворяться предлагаемыми ему объяснениями происходящих событий. Наша наука давно превратилась в ширму, в инструмент обмана, при помощи которого людей сдерживают от получения знаний. Слишком много накопилось вопросов, идей и мыслей, на которые нигде нет даже намёка на ответы. Нас постоянно водят по ретроспективному кругу, выдавая его ничтожные изменения за цивилизационный прогресс.

Мы, рождённые в Советском Союзе, воспитанные на лучших произведениях Русской философии и научной фантастики, решили положить этому, в основном англо-саксонскому безобразию, конец, и предложить более качественную альтернативу, достойную прогрессивного человека. Мы будем создавать новые смыслы, концепции, видения, тренды, и идеи, которые, надеемся, будут оценены всеми страждущими новых знаний по достоинству.

Некоторые фундаментальные вопросы будут освещаться также на английском языке, с целью создания неудобного контраста для западной публики, который вынудит давать ответы на поставленные вопросы. Часть материалов будет распространяться среди научного сообщества с целью продвижения наших идей.

Проект родился на том основании, что мы – обычные люди, в своей ежедневной деятельности абсолютно не получаем никакого творческого удовлетворения вне зависимости от успешности результатов, будь они материальные, общественные или финансовые. Роль корпоративных и социальных роботов нас однозначно не устраивает, и мы совершенно точно осознаем, что нам необходимо большее. Если вы думаете так же, как мы, то мы протягиваем вам руку и предлагаем последовать за нами в трудное, но увлекательное путешествие.

В наших повествованиях вы не найдёте никаких ссылок на источники получения информации, хотя будет много аналогий и примеров. Сама суть материала будет паролём для понимающих, которые смогут проследовать дальше. Никаких доказательств не требуется – вы внутри себя сверяете паттерн, и если он открывает у вас внутреннюю дверь, то следуете далее. Если принятие не происходит, значит ничего не случается.

У вас будут возникать вопрос – откуда всё это, и кто это пишет. Пока оставим в секрете. Ведь вы – наши единомышленники, любите секреты. Скажем сразу, что никаких психоделиков, искусственных препаратов, алкоголя, и прочих “задних дверей” для ленивых и недостойных рода человеческого мы не используем. Можно сказать, что мы глубоко, по-своему, верующие люди.

Публикация материалов не будет линейной. Изначально предполагается получение информации раз в месяц, но далее по ситуации. По старой и правильной традиции Советских научных журналов – не чаще, чем раз в месяц будет достойно, качественно и интересно.

Вы можете непосредственно участвовать в создании содержания, присылая нам свои идеи, мысли и странные вопросы, которые вас волнуют. Мы постараемся дать на них ответы.

Итак, Новый Год – новое движенье и новые смыслы, – Поехали!

involved@top-retail.net – новая точка сбора – project88.tech