Всем снова Привет. Пару лет назад, когда мы писали о “мировом правительстве” и глобалистах, все воспринимали это как интересную сказку, далекую от нашего дома. Но сказка быстро превращается в пугающую реальность, когда твой знакомый товарищ начинает открывать рот за удивительные русскому сознанию вещи.

 Операционный Директор Магнита Руслан Исмаилов радостно поведал на выставке Иннофуд о том, что Магнит видит перспективу в развитии альтернативных методов питания. В частности, были упомянуты “мука” из насекомых и “мясо” из червей. Что это? Глупость или осознанное продвижение повестки глобалистов? Давайте разберёмся.

Мы все прекрасно понимаем, что для сохранения своей очищенной прибыли наши большие сетки, зарегистрированные в далёкой Голландии, уже давно тихонечко вставили в свои интернет-сайты разделы “устойчивое развитие” и “поддержка  ESG”, не особо понятные для простого обывателя. Пятёрочка в прошлом году даже провела отдельную конференцию для донесения этого «передового» знания в массы. Это так называемые маркеры для идентификации по принципу “свой-чужой”. И если какому-нибудь Моргенштерну или Киркорову можно просто поскакать на сцене по перевёрнутому кресту, или выбить у себя на лбу “глаз гора”, то у коммерсантов немного сложнее. Им для выброса маркерного флага необходимо проговорить и написать некоторые слова и фразы. Тогда их капиталы приобретают дополнительную защиту от «санкций» или могут быть значительно преумножены «солидными инвесторами». Давайте мы перечислим эти сигналы ещё раз, чтобы вы поняли, насколько близко к нам подогнали эту тему:

– озабоченность перенаселением. Превращается в принудительную вакцинацию препаратами, содержащими тяжёлые металлы, фрагменты СПИДа и ещё много чего интересного. Сюда же относятся постоянные военные конфликты, разжигаемые «прогрессивным западом» по всему миру без остановки.

– озабоченность экологией. Превращается в де-индустриализацию, выдавливание среднего класса, неподъёмные экологические обременения. Здесь как термин-маркер используется фраза «устойчивое развитие», обозначающее присоединение ко всем остальным правилам. Очень часто наши менеджеры разносят эту фразу, думая, что это просто модное слово, и помогает выглядеть умно.

– озабоченность нарушением прав ЛГБТ, женщин и животных. Превращается в разрушение Божественного превалирующего мужского права, приоритезация прав “существ” перед нормальными людьми и семьями. 

– озабоченность нарушением свободы человека в праве определения своей гендерности. Превращается в отрыв воспитательной функции у родителей и передача её “прогрессивным существам”. Здесь же легализация наркотиков, регистрация однополых браков и ювенальная юстиция. Мы должны понимать, что, например, мультфильм «Босс-молокосос 2» и Ковид – это зло из одного и того же портала. Кстати, обязательно рекомендуем родителям посмотреть этот шедевр – удивитесь.

– прочие обряды и знаки, на которых работает шоу-индустрия (к данному случаю не относится, требует отдельного изложения).

Окна овертона всегда начинают своё движение с заботы о человеке, его правах и свободах, но на конечной станции нас будет ждать безальтернативный сатанизм во всех его формах и проявлениях. Вспомните хотя бы провокацию с башнями-близнецами и последующую всепоглощающую заботу о нашей «безопасности».

То, что озвучил Руслан, означает взмах рукой нашим врагам с подтекстом – “Мы тут, мы с вами, поддержите нас, вложите в нас деньги”. Руслан вроде бы не дурак, но и мы тоже очень далеко не дураки. Кормление народа котлетами из опарышей это про великую заботу об экологии. Оказывается, по версии глобалистов, коровы производят очень много аммиака, от которого нас всех ждёт удушающая смерть (от озоновой дыры умереть не получилось – сама затянулась). Соответственно, простому народу нужно сильно озаботиться экологией, прекратить кушать говядину и перейти на червей. Говядину втихаря будут кушать только Ротшильды и папа Римский.

Уверены, что вы думаете о том, что здесь присутствует свободный выбор – на полке в магазине будет лежать обычная говядина, и рядом гамбургеры из дождевых червей, надлежащим образом промаркированные. Нет, совсем не так. Обычная говядина будет стоить 10 тыс. за килограмм, а все остальное будет промаркировано каким-нибудь хитрым названием типа “мясо со вкусом говядины”. Через какое-то время нормальное мясо исчезнет совсем. Давайте вспомним прошлый год. Вам кто-то давал выбор прививаться от странной болезни или нет? Вам кто-то говорил, – не бойтесь, это обычный модифицированный ГРИПП? Вас пускали на работу без прививки или давали совершать покупки без маски? А почему вы думаете, что этот ухищрённый обман в этот раз будет проходить более человечно?

Мы очень рады, что дошли до пограничного уровня борьбы с “прогрессивным западом”, при котором все маски сброшены и все названо своими именами. Осталось только каждому из нас включить мозг, и распознать изощренные вражеские методы.

Итак, дорогие Товарищи. Голландская компания “Магнит” во главе с голландским гражданином Яном Дюнингом, видит огромные перспективы в повестке глобалистов в части альтернативной еды, и даже собирается строить завод. А это означает, что вирус глобалистов/сатанистов уже находится в головах русскоязычных менеджеров Магнита, и они готовы активно действовать, включив соответствующий маяк для «своих». Не исключаем, что после подобной рекламы у Магнита все резко “попрёт в гору” как у Леди Гаги или Мадонны. Могут дать кредиты, могут допустить к освоению Европейских территорий, могут увести из-под санкций.

Вы можете по-разному относиться к изложенному, но вы просто спросите себя и своих домочадцев – они готовы кушать котлеты из червей, и блины из муки кузнечиков?

involved@top-retail.net – а не по этой ли причине Магнит задерживает отчётность за 3 кв? Может уже дали много денег?)