Добрый День Уважаемые Сподвижники. Для всех нас очевидно анонсирование попытки выхода из-под внешнего англо-саксонского управления быстрыми темпами. Глубоко понимаем тех, кто не верит в искренность такого подхода, но призываем вас поставить этот процесс в приоритет вашего доверия и поддержать его. Однозначно, есть много признаков наднационального согласования и управления, но тем не менее, призываем верить в то, что теперь настала наша очередь побыть мировым гегемоном. А почему нет? Вселенский закон цикличности требует смены мирового лидера.

Мы не будем погружаться в философские и патриотические дебаты о том, как это случится, и случится ли вообще. Кому и какая роль будет отведена историческим процессом для каждого из нас. Мы просто зафиксируем основные индикаторы успешности процесса и будем за ними наблюдать. Данные параметры помогут как сторонникам, так и противникам возрождения Империи объективно и беспристрастно оценивать его ход.

По нашей доброй традиции мы расположили ключевые показатели мониторинга в порядке приоритетности.

1. Уничтожение лидеров оккультной элиты. Да, вы не ослышались. Те, кто считает такой подход несерьёзным, однозначно не разобрались в вопросе. Мы на протяжении всего выступления нашего Президента ждали этого слова. Но маски сброшены, всё честно названо своими именами. А почему вы думаете на планете Земля постоянно идут войны? Кому-то чего-то не хватает? Нет, — это просто обмен власти на зло и страдания людей.

При Сталине наши спецслужбы хорошо умели искать и уничтожать врагов в любой точке земного шара. Надеемся, что этот навык не был утерян. Какая проблема уколоть зонтиком Рокфеллера, Ротшильда, Сороса, владельцев Black Stone, Black Waters, Vanguard, владельцев скрытых инвестфондов, швейцарских банков, ватиканского папу и прочих польских ястребов? Все понимают, что бесполезно бомбить Вашингтон или Лондон. Как в умных Русских сказках, бесполезно рубить головы Дракона, ведь его смерть спрятана в яйце совсем в другом месте. Какая прекрасная аллегория к нынешней ситуации. Все эти засранцы хаваются по островам, яхтам, хатам, мазам и малинам… Да, они платят большие бабки всем, чтобы их не трогали, но ведь однажды оно может дать сбой.

Таким образом, первый параметр выглядит так – мы должны заметить, что «большие люди» скоропостижно уходят из жизни по примеру Британской Королевы и Миши Горбачёва. Главное, чтобы не совсем в старом возрасте с подогнанными оккультным образом датами смерти. Такие сообщения будут прятать, но они все равно будут просачиваться на просторах интернета.

2. Нанесение ущерба стабильной жизни англо-саксов. Пока что ущерб наносится Европейцам и Славянам, а должно происходить следующее: цветные революции в Северной Ирландии, Шотландии, Испанской Каталонии, территориальные претензии Мексики к штату Техас, отход Тайваня в Китай. Должны гореть заводы Lockheed Martin, производящие оружие, обнаруженное в Окраине. Нашли там Джевелин, посмотрели на карте, на каких заводах он производится, и полетели туда ракеты.

Должны порваться все кабели на дне Северной Атлантики. Так же как и Американцы в 1958 и 1966-ом, мы должны при перевозке случайно потерять несколько ядерных бомб – одну у берегов Великобритании, одну у берегов Калифорнии.

С орбиты должны случайно сойти спутники Илона Маска из проекта StarLink, столкнувшись с “космическим мусором”.

3. Постоянное и планомерное падение стоимости доллара и биткойна. Это две основные расчётные единицы англо-саксов. Доллар – старая и бумажная, Биткойн – новая и цифровая. У нас есть свои цифровые валюты. Реальная стоимость этих активов должна определяться не Центробанком РФ, а свободным рынком. Пока рыночную стоимость можно мониторить на крипто-биржах.

4. Отраслевые санкции против англо-саксов. К таковым относятся прекращение продажи ядерного топлива для их атомных электростанций, продажи ракетных двигателей для их космических Шаттлов и ракет, прекращение совместных космических программ в том числе с NASA.

Оккультное изгнание и полный запрет продукции Mars, Coca-Cola и Pepsi. Чтобы они не попали сюда вообще никаким образом, ни через Казахстан, ни через Армению, ни самолётом из Дубаи. Нужно помочь им сделать их демонстративный фейковый уход реальным и окончательным.

5. Восстановление Югославии. Это дело чести всего Славянского и Христианского сообщества.

Теперь перемещаемся на родную землю.

6. Возвращение олигархов и чиновников на родную землю. Мы с вами должны увидеть, что олигархи возвращаются на родину с целью дальнейшего постоянного проживания вместе со своими детьми, жёнами и собачками. Должны быть случаи отправки детей чиновников и олигархов на СВО с дальнейшим распространением свидетельств их пребывания на передовой.

Запретить всем чиновникам и 2-м кругам их родственников иметь за границей недвижимость, бизнесы, счета, детей, яхты и автомобили.

Все компании, имеющие основные бизнес-процессы, производственные активы и персонал на территории РФ, должны перерегистрироваться в России. Никаких Голландских Пятёрочек, Лент и Магнитов.

7. Изменения в денежно-кредитной политике. Здесь мы обязательно должны увидеть ограничение максимальной ставки ипотечного кредитования до 3% в обязательном порядке для всех кредитных учреждений. Причём, одновременно с введением запрета прочих поборов, платежей, платных счетов в кредитных договорах. Совокупная выплата должна составлять максимум 3%.

Мобилизованным должны обнулить все ипотечные кредиты. По обычным кредитам, оформленным до 24.02.22-го года, должны снизить ставку в два раза.

Полный запрет любых комиссий за открытие и закрытие счетов, выдачу кредитных карт, и самое главное, за любые банковские переводы внутри страны вне зависимости от банка. Мы должны увидеть публичную порку Сбербанка за его комиссии при переводе денежных средств.

ИП и Самозанятые должны получить право на беспроцентный кредит в размере 3 млн. рублей на 3 года. Банки обязать выдавать под уголовную ответственность.

8. Тарифы ЖКХ. Как все мы понимаем, теперь газа и нефти у нас в избытке, и мы можем начать снижение их стоимости для местного населения. Мы должны увидеть ступенчатое снижение цены газа, дизельного топлива и бензина марки АИ-95.

По ЖКХ должны быть введены единые статьи сбора денег и тарифов по ним. Управляющие компании не смогут фантазировать и вводить новые виды статей для сбора денег типа «полив цветов» и «слив воды в землю».

Убрать водосчетчики как вид и сделать потребление воды для физиков бесплатным. Вода из земли приходит, в неё же и уходит. Перекачку государство способно оплатить самостоятельно всем подрядным организациям.

9. При рождении каждого Россиянина ему на счёт в банке государство должно класть 7 млн. рублей, которыми он может воспользоваться в момент наступления ему 18 лет. Причём, не просто положить на голый счёт, а на депозит со ставкой в 10% годовых. По достижении 18 лет он может свободно использовать эти средства без ограничений.

И безо всяких справок. Родился – автоматом открыли счёт, перевели и сами уведомили маму и папу по смс.

10. Россию должны в обязательном порядке покинуть все иностранные аудиторские и консалтинговые компании. Без смены названий и прочих подставных вариантов.

11. Избавление Российских Граждан от спец-методов психологического подавления. Если вы не заметили, то за последние годы в нашу жизнь было внедрено много методов, сконструированных мировой элитой. Часть из них представляет способы откачки денег у населения, на которые наши чиновники быстро клюют, не включая мозг, другая часть призвана незаметно подавлять психологически. Итак:

– камеры контроля скорости автотранспорта и «правильности движения». необходимо демонтировать все и вернуть живые патрули.

– повысить все ограничения скорости на 20 км/ч, а на загородных шоссе отменить его совсем.

– убрать все выделенные полосы, включая средние для чиновников. Выделение полос под определенные виды транспорта нарушает Конституцию в части равного права перемещения. Чем бабушка в пустом троллейбусе лучше мамы на легковушке? Почему, едущие на такси имеют право преимущественного перемещения перед остальными автолюбителями? Это ведь чистой воды дискриминация! Давайте тогда выделим полосу для грузовиков, перевозящих стройматериалы. Ведь стройка — это так важно. А давайте выделим полосу для спешащих в аэропорт и на ЖД вокзал? Ведь они могут опоздать. Давайте выделим полосу для мамочек с ребёнком? Или полосу для Джипов с прицепом? Все виды транспорта и все граждане, находящиеся внутри них, имеют равные права по передвижению по всей ширине дороги.

– запретить применение роботизированных автоответчиков по телефону для всех организаций. Трубки должны брать люди и отвечать на все вопросы. Государство может здесь заработать как оно любит. Набрал номер, услышал «нажмите 1, 2, 3…» – сразу выписал штраф 10 тыс. руб. Далее повторять каждый день.

Таким образом, все вышеописанные действия представляют собой действительное восстановление независимости нашего государства и интересов его граждан. Мы не стали включать узкоотраслевые KPI, ограничившись самыми простыми и понятными для каждого из нас. Данный список можно распечатать и периодически просматривать. Если вы не увидите никакого движения по нему в ближайший год, значит … когда-нибудь, даст Бог, мы опишем вам систему верхних этажей.        

involved@top-retail.net – верь, но проверь